Семейный брак постер

Семейный брак (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Семейный брак

Семейный брак Ну, что я могу сказать про этот сериал... Две пары, которые, мягко говоря, не в лучшей форме - отношения трещат по швам, брак на грани... и они решают идти к психотерапевту. Казалось бы, стандартная ситуация, но нет - они встречаются в кафе за несколько минут до сеанса и начинают обсуждать свою личную жизнь. Причем делают это в довольно неожиданной форме. В общем, сериал "Семейный брак" - это такая штука, которая реально заставляет задуматься о том, что происходит у людей в головах, когда они думают о разводе или, наоборот, о том, чтобы все сохранить. Тут нет каких-то прям супер-оригинальных поворотов, но есть что-то такое... настоящее, что ли. Пары, которые мы видим в "Семейном браке" - они не идеальны, но они пытаются что-то сделать со своей жизнью. И, знаете, иногда получается смешно, иногда грустно, но в целом - очень похоже на жизнь. Короче говоря, "Семейный брак" - это сериал про то, как люди пытаются разобраться в себе и своих отношениях. Цитаты: - Проблемы в браке - это нормально. - Иногда, чтобы сохранить отношения, нужно их немного потрясти. - В браке, как в жизни - не бывает все гладко.

Год выхода:2019
Качество:
КP 7.6IMDB 7.7
Режиссер:Стивен Фрирз

Смотреть онлайн сериал 2019 Семейный брак 1 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Семейный брак

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 10 серия
The Last Box
15 февраля 2022, вторник
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1The Laws of Grammar15 фев, втВышла
  2. 2Why Quake?15 фев, втВышла
  3. 3Big Mustard15 фев, втВышла
  4. 4Prison Thoughts15 фев, втВышла
  5. 5Led Zeppelin's Accountant15 фев, втВышла
  6. 6Intimacy Kit15 фев, втВышла
  7. 7The Road Most Travelled15 фев, втВышла
  8. 8Facetime TV15 фев, втВышла
  9. 9Kopi Luwak15 фев, втВышла
  10. 10The Last Box15 фев, втВышла

Викторина по сериалу «Семейный брак»

10 вопросов

Отзывы о сериале Семейный брак

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.17.10.2026
Сериал доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

О сериал Семейный брак

сериал Семейный брак онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал Семейный брак бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.